Спортивные достижения удачнинцев

С 25 по 29 ноября в Ленске прошло открытое Первенство МУ ДО «ДЮСШ» по борьбе дзюдо среди юношей и девушек посвященному к 10–летию «Детского Дворца Спорта».

Точечный рисунок

В Удачном достаточно высокий уровень подготовки юных спортсменов, поэтому наши дети не однократно выезжают на соревнования. Так, с 25 по 29 ноября Администрацией МО «Город Удачный» была организована поездка на соревнования среди дзюдоистов в Ленске. Наш город представляла команда школьников в составе 10 человек, где в личном первенстве заняли
I место: Леонтьева Н.,Ткаленко Д., Хаммдуллин Д. , Щеглов Я.,
Хамидуллин Р.,
II место: Горчаков К., Рахимов Д., Ташев Р., Корчагин С., III место: Соколов Д. В общекомандном соревновании команда Удачного заняла II место.

29 ноября на базе КСК состоялось личное первенство Удачного по теннису.

В соревнованиях приняло участие 12 человек. Среди мужчин:
I место Цуканов С., II место Федоров К., III место Верещагин А.
среди женщин: I место Штоколова Е., II место Приходько И., III место Новгородова Е.
Совместно администрация МО «Город Удачный» и КСК вручили памятные подарки и грамоты участникам занявшим призовые места.

1 декабря на базе детского сада «Алмазик» прошли соревнования среди воспитанников детских садов и их родителей в рамках ЗОЖ «Мама, Папа, Я — спортивная семья».

В эстафете участвовали 4 семьи.
Это мероприятие было организованно для привлечения к совместным семейным занятиям спортом. Для воспитания чувств любви, и гордости за свою семью. Каждая семья показала свою физическую выносливость и слаженность в эстафетах, взаимную поддержку. По окончании соревнований от администрации МО «Город Удачный» были вручены грамоты и памятные подарки. Начальник УО АН ДОО «Алмазик» Елена Лапихина выразила слова благодарности главе города Артуру Приходько в поддержке и финансировании спортивного соревнования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,329 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика