Об отключении электрических сетей и сетей ТВС и К аварийного многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: г. Удачный, Надежный ул. 50 лет ЯАССР дом 15

РАСПОРЯЖЕНИЕ
 « _15_ » _12_2015 г.  №_374_
 Об отключении электрических сетей и сетей ТВС и К 
аварийного многоквартирного
жилого дома расположенного  по адресу:
г. Удачный, Надежный ул. 50 лет ЯАССР дом 15

В связи с невозможностью дальнейшей эксплуатации жилого дома, с целью сокращения расходов бюджета на содержание и эксплуатацию муниципального объекта и отсутствием финансовых средств на физический снос:

1.    Начальнику АРЭС (ПАО) «Якутскэнерго» (Иванов П.Г.) отключить 16.12.2015г. от  электрической сети многоквартирный дом, расположенный по адресу:  г. Удачный, п.Надежный,  ул. 50 лет ЯАССР, дом №15.2.    Директору МУП «УПЖХ» (Нерадовский М.А.):- отключить 16.12.2015г. от сети ТВС и К многоквартирный дом, расположенный по адресу:  г. Удачный, п.Надежный  ул. 50 лет ЯАССР,  дом №15;- ограничить свободный доступ в многоквартирный дом, в том числе к инженерным системам.3.    Управляющему СТ «Алмазавтоматика» АК «АЛРОСА» (ПАО)  (Любовников С.В.) отключить 16.12.2015г. от телефонной линии многоквартирный дом, расположенный по адресу:  г. Удачный, п.Надежный,  ул. 50 лет ЯАССР,  дом №15.

  1. Инженеру программисту администрации МО «Город Удачный» (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте администрации МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный вестник» ведущий специалист ЖКХ и Г (Капитурова В.П.).

5.  Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

  1. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. главы города                                                                                                О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,289 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика