ПОСТАНОВЛЕНИЕ От «30» декабря 2015г. № 381 Об утверждении правил определения требований к закупаемым заказчиком отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях обоснования объекта и (или) объектов закупки, включаемых в план закупок на очередной финансовый период, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Правила определения требований к закупаемым отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Назначить, ответственной за направление настоящего распоряжения на официальный сайт МО «Город Удачный» Фёдорову Ю.А., ведущего специалиста экономиста.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

Глава города А.В. Приходько

Приложение к постановлению главы города

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,289 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика