Об утверждении Порядка отбора организации для осуществления мероприятий по хранению самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 От «_10_»_05_2018 г.  № 222

Об утверждении Порядка

отбора организации для осуществления

мероприятий по хранению

самовольно установленных и незаконно

размещенных объектов

движимого имущества на территории

муниципального образования «Город Удачный»

Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением от 22 июля 2016 года № 243 «Об утверждении Положения о порядке выявления и демонтажа самовольно установленных и (или) незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»,-

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить в Порядок отбора организации для осуществления мероприятий по хранению самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить состав комиссии по проведению отбора организации для осуществления мероприятий по хранению самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Считать утратившим силу постановление от 18.07.2017 № 374 «Об утверждении Порядка отбора организации для осуществления мероприятий по демонтажу, перемещению и хранению самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)», в связи с осуществлением мероприятий по демонтажу, перемещению самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  4. Опубликовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия).
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  6. Контроль исполнения данного постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.

     И.о. главы города                                  О.Н. Балкарова

Приложение  к постановлению от «_10_»_05_2018 №_222_

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,292 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика