Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е От «18» декабря 2015г. № 377 О создании комиссии

В целях реализации подпрограммы «Приоритетные направления по молодежной политике» городской целевой Программы «Социальная политика города Удачного Мирнинского района Республики Саха (Якутия) на 2014-2017 годы»:

1. Утвердить состав комиссии по отбору педагогических работников на соискание Гранта Главы МО «Город Удачный», согласно приложению к данному распоряжению.
2. Комиссии по отбору педагогических работников на соискание Гранта Главы МО «Город Удачный» провести конкурсный отбор 2-го этапа конкурса на соискание Гранта Главы МО «Город Удачный» в сфере образования — 21 декабря 2015 года.
3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
4. Ответственному лицу (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте МО «Город Удачный» и в «Информационном вестнике».
5. Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» (Н.Н. Пугачева).
6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на Экштелис В.А., главного специалиста по социальным вопросам администрации МО «Город Удачный».

И.о. главы города О.Н. Балкарова

Состав комиссии по отбору педагогических работников на соискание Гранта Главы МО «Город Удачный» в сфере образования

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,288 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика