ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «09» февраля 2016г.№ 30 Об официальном сайте администрации МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Определить информационный ресурс http://мо-город-удачный.рф официальным сайтом администрации МО «Город Удачный» в сети Интернет.
2. Утвердить Положение об официальном сайте администрации МО «Город Удачный» в сети Интернет согласно приложению № 1.
3. Утвердить Перечень информации о деятельности администрации МО «Город Удачный», размещаемой на официальном сайте в сети Интернет, согласно приложению № 2.
4. Опубликовать настоящее постановление с приложением в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по работе с персоналом (Брюхова А.И.).
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).
6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы города Т.В. Дьяконова

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «09» февраля 2016г. № 30 Об официальном сайте администрации МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,281 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика