В Мирнинском районе проходит третий открытый всеармейский фотоконкурс «Армия России. Фотовзгляд — 2016»

Конкурс будет идти до 31 мая 2016 года.

Условия участия в фотоконкурсе простые. Возраст и должность участника не важны, важно лишь желание увековечить славу ветеранов.

На конкурс ринимаются авторские работы (отдельные снимки и серии). Предоставляя их на фотоконкурс, участник тем самым подтверждает свое авторство.

Основные номинации Фотоконкурса:

«Герои нашего времени»: работы, показывающие профессионализм, мужество защитников Отечества, готовность к выполнению боевых задач, раскрывающие отношение героя снимка к воинскому долгу и чести.

«Навечно в строю»: оцениваются работы, раскрывающие облик героя Отечества, ветерана войн и военной службы, показывающие символы, воплотившие народный героизм, самопожертвование и самоотверженность.

«Мой гарнизон»: оцениваются работы, отражающие семейный быт, судьбу семьи военнослужащего, показывающие ежедневную жизнь военного гарнизона.

«Знание – сила»: оцениваются работы, раскрывающие систему боевой подготовки

и военного образования.

«Будь готов!»: оцениваются работы, показывающие спортивную жизнь воинских коллективов, семей военнослужащих, пропагандирующие здоровый образ жизни.

«Мощь Отечества»: оцениваются работы, показывающие военную технику

и вооружение как неотъемлемую часть российской армии и флота, раскрывающие их сложность, мощь, «особую» красоту и величие, а так же личный состав, обслуживающий данную технику;

Подноминации:

«На страже неба» (Воздушно-космические силы), «Щит и меч» (Сухопутные войска), «Морская сила» (Военно-Морской Флот), «Небесная гвардия» (Воздушно-десантные войска), «Ядерный щит» (Ракетные войска стратегического назначения), «Армия и вера», «Сила культуры», «Армия он-лайн», и «Лидер интернет-голосования» здесь оцениваются работы, опубликованные на официальном сайте Министерства обороны (mil.ru), оцениваются путем онлайн-голосования.

На конкурс принимаются цветные и черно – белые фотографии в электронном виде (электронная подпись файла должна содержать фамилию автора и название номинации) с линейным размером не менее 1800 рх на 1200 рх в формате JPEG, а также исполненные на фотобумаге. Фотоработы должны быть выполнены в период с 1 мая 2015 года по 1 апреля 2016 года.

К фотографии прикладывается анкета, в которой нужно указать фамилию и имя, место работы, должность, домашний адрес, телефон и e-mail, выбранные номинации и даты создания работ.

Выше указанные работы в электронном виде направлять на адрес: sinepalova@bk.ru с пометкой «Фотоконкурс», на фотобумаге предоставлять в Отдел военного комиссариата по г.Мирный, Мирнинскому, Анабарскому и Оленекскому улусам, находящийся по адресе: РС(Я) г.Мирный, ул. 40 лет Октября, 26 каб. №32.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,286 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика