О проведении конкурсного отбора на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальному маршруту № 2 города Удачного в 2016 году»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От «09» марта 2016 г. № 47

«О проведении конкурсного отбора

на право выполнения пассажирских перевозок

по муниципальному маршруту № 2

города Удачного в 2016 году»

В соответствии с решением сессии от 09 апреля 2008 года № 5-4 «Об утверждении Положений «Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования на территории МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» и «О конкурсе на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам города Удачного»:

  1. Главному специалисту по ГО, ЧС и ПБ (Баранников А.В.):
    • подготовить информационное сообщение о проведении конкурсного отбора на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальному маршруту № 2 города Удачный в 2016 году;
    • объявить о начале проведения конкурсного отбора на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальному маршруту № 2 города Удачный в 2016 году в срок до 10 марта  2016 года;
    • обеспечить прием конкурсных заявок на участие в конкурсном отборе.
  2. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  3. Ответственный за направление настоящего распоряжения и информационного сообщения о проведении конкурсного отбора для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный Вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Баранников А.В.).
  4. Инженеру — программисту (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее распоряжение и информационное сообщение о проведении конкурсного отбора на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный Вестник».
  5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.
  6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству Балкарову О.Н.

 

Глава  города                                          А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,296 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика