День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Начиная с 1988 года, каждое третье воскресенье марта в России празднуют свой день работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Об их важной роли в жизни современного общества забыть сложно,  представить нашу жизнь без парикмахерских, магазинов, пунктов проката, ремонтных мастерских, ателье, жилищно-коммунального хозяйства просто невозможно.

Сегодня большое число людей трудится в этой сфере. Работа специалиста сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства требует от человека терпения, специальных умений,  знаний и мастерства в обращении со сложными приборами, ответственности, самоотдачи и способности находить контакт с людьми.

В настоящее время работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства вносят большой вклад в развитие экономики. В последние десятилетия происходит постоянное расширение спектра предоставляемых услуг и повышение их качества. Своим ежедневным нелегким трудом работники этих сфер улучшают быт горожан, делают нашу жизнь комфортной  и безопасной.

Поздравляем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства и желаем уверенности и стабильности, благополучия в семье.

Глава города А. В. Приходько

Председатель городского Совета депутатов А. Б. Тархов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,281 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика