Проекты административных регламентов для обеспечения возможности ознакомления и проведения независимой экспертизы

Во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республика Саха (Якутия) размещает проекты административных регламентов для обеспечения возможности ознакомления и проведения независимой экспертизы, проводимой физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Срок независимой экспертизы 30 дней со дня размещения.

Экспертные заключения по проектам административных регламентов

  1. «Выдача разрешений на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)».
  2. «Предоставление земельных участков без торгов из земель, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»
  3. «Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»
  4. «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»
  5. «Присвоение адресов объектам адресации, расположенным на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), изменение и аннулирование таких адресов»
  6. «Выдача разрешений на установку металлических гаражей, контейнеров на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»
  7. «Выдача разрешений на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)».

Переход на документы 

Направлять по адресу:

Отдел  имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республика Саха (Якутия). 678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный, ул. Центральная площадь, д. 1, каб. 4 Тел. 8(41136) 52570, факс. 8(41136) 50376. E-mail: adm.udachny@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,328 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика