Привет, юбилей!

Сразу два детских сада Удачного отпраздновали круглые даты.

Своё 35-летие детский сад «Звёздочка» отметил мая.

Слова благодарности в этот день пришли сказать работникам детского сада многие: представители Удачнинского ГОКа, Профкома, Администрации, бывшие и нынешние воспитанники «Звёздочки», а также их коллеги и руководители.
— От всей души поздравляем вас с важной датой в жизни детского сада, 35-летним юбилеем! За это время «Звёздочка» стала вторым уютным и добрым домом 1500 малышей Удачного. У вас дети чувствуют себя в комфорте и безопасности, ведь их окружают внимательные, заботливые и любящие их люди, — отметил глава города Артур Приходько.
Праздничная атмосфера чувствовалась во всем: улыбках детей и взрослых, нарядно украшенном зале, где встречали гостей и чествовали юбиляров и, кончено же, концертной программе, которую искромётно исполнили не только виновники торжества, но и гости праздника. Так, открывали и забегая вперёд, закрывали праздник сами юбиляры, воспитатели «Звёздочки» они спели прекрасное музыкальное попурри, чем приятно удивили и порадовали гостей. Не меньше аплодисментов сорвали и воспитанники детского сада: они танцевали, пели, дарили цветы воспитателям. При этом садику подарили, традиционно, массу приятных подарков и тёплых слов. В общем, праздник прошёл на «ура!».

Позже, 3 июня, детский сад «Сказка» также отметил, юбилей с момента создания – 30 лет!
Сотрудники также подготовили праздник на высоком уровне – история и архивные фото, чествование людей, которые начинали работать вместе со «Сказкой», милые музыкальные зарисовки от детей и песни от взрослых – всё радовало гостей в этот день, но особенно, конечно же, запомнился фееричный торт, который искрился и празднично шумел в прямом смылся этого слова!

Интересно, что программы празднований у двух садиков были хоть и празднично-юбилейные, но совершенно разные, при этом уровень праздника был задан высоко и профессионально.
— Воспитатели детского сада «Сказка» учат наших детей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, они познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности. Отдельных слов благодарности и поздравлений заслуживают «бойцы невидимого фронта» — повара и работники всего хозяйственного блока. В стенах вашего детсада царит атмосфера дружбы, взаимопонимания и душевного тепла. Спасибо вам за долгую работу! — высказала слова благодарности главный специалист по социальной защите администрации города Алёна Шестакова.
Отметим, что детский сад «Сказка» в помощи организации праздника выражает Удачнинскому ГОКу, администрации города, а также предпринимателям: Владимиру Фишеру, Людмиле и Станиславу Касимовским, и Валерию Цмоколюку.
Между тем объединяло праздники многое: это и лиричная нотка, которая проходила красной нитью через оба юбилея, волнение воспитателей, которые выступали, радость детей и гостей, которые пришли поздравить и, конечно же, трогательность самого праздника, которую было видно и по смущённым улыбкам мужчин и по слезам, которые украдкой смахивали юбиляры.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 124 | 0,291 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика