РАСПОРЯЖЕНИЕ От «28» июня 2016 г. № 147 О внесении изменений в распоряжение от 12 февраля 2014 года № 34 «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный»

На время нахождения в очередном отпуске членов комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования и продаже муниципального имущества МО «Город Удачный» – главного специалиста по имущественным и земельным отношениям Кузиной О.А. и ведущего специалиста экономиста администрации МО «Город Удачный» Фёдоровой Ю.А.:

1. Ввести в состав настоящей комиссии ведущего специалиста по земельным отношениям Гайфутдинову А.Т. и ведущего специалиста бухгалтера Дубинину С. В.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
3. Настоящее распоряжение опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета Хисматуллина Н.Н.
4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава города А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,279 сек
Память: 9.72MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика