ПОСТАНОВЛЕНИЕ От «22» 07 2016 г. № 251 О признании утратившими силу постановлений

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,Федеральным законом от 23 июня 2014 года №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом МО «Город Удачный», в связи с рядом изменений законодательства в сфере земельных отношений,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившими силу:
1.1. Постановление главы города от 07.02.2012 № 22 «Об утверждении административного регламента Муниципального образования «Город Удачный» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в собственности МО «Город Удачный»;
1.2. Постановление главы города от 07.02.2012 № 25 «Об утверждении административного регламента Муниципального образования «Город Удачный» по предоставлению муниципальной услуги «Оформление земельных участков в собственность собственникам зданий, сооружений, расположенных на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Город Удачный».
2. Настоящие постановление опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и официальном печатном издании «Информационный вестник» ведущий специалист по земельным отношениям (Гайфутдинова А.Т.).
3. Настоящие постановление вступает в силу со дня его опубликования.
4. Контроль исполнения данного постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.

И.о. главы города О.Н. Балкарова

ВИЗЫ:

И.о. зам. главы администрации по экономике
и финансам ____________________________________________ В.А. Щеглова
Главный специалист юрист________________________________ В.Г. Понько
Главный специалист по работе с персоналом _____________
Исполнитель:

Ведущий специалист
по земельным отношениям________________ А.Т. Гайфутдинова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 113 | 0,295 сек
Память: 9.69MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика