Об утверждении проекта планировки с проектом межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта «Узел закачки шахтных и дренажных вод на участке «Левобережный». Реконструкция. Увеличение производительности. 1 этап»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «__19_»_01_2017г. № _25_
Об утверждении проекта планировки
с проектом межевания территории,
предназначенной для размещения
линейного объекта «Узел закачки
шахтных и дренажных вод
на участке «Левобережный».
Реконструкция. Увеличение
производительности. 1 этап»
В соответствии с подпунктом 3 пункта 5.1 статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, подпунктом 20 пункта 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), рассмотрев проект планировки с проектом межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта «Узел закачки шахтных и дренажных вод на участке «Левобережный». Реконструкция. Увеличение производительности. 1 этап»,-
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить документ по планировке территории: проект планировки с проектом межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта «Узел закачки шахтных и дренажных вод на участке «Левобережный». Реконструкция. Увеличение производительности. 1 этап»
2. Опубликовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия). Ответственный за опубликование данного постановления и размещение на официальном сайте муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) — инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте — ведущий специалист по земельным отношениям (ГайфутдиноваА.Т.).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.
Глава города А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,280 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика