С Днем транспортной полиции России!

Ежегодно 18 февраля свой профессиональный праздник отмечают работники Управления на транспорте МВД России, которые свою оперативно-служебную деятельность ведут на железнодорожном, водном и воздушном транспорте. В Удачном ответственность за обеспечение правопорядка и укрепления безопасности граждан лежит на сотрудниках линейного пункта полиции в аэропорту «Полярный».

Ваша служба требует большой ответственности и высокого профессионализма, честности, порядочности и готовности в любой момент прийти на помощь не только пассажирам, но и сотрудникам авиационных служб. От ваших слаженных действий, знаний психологии, умения логически мыслить и оперативно реагировать на опасные противоправные проявления зависит стабильность работы аэропортового комплекса, бесперебойное и безопасное функционирование всех служб воздушного терминала.

Основное и бесценное богатство транспортной полиции – это ее сотрудники. Благодарим вас за добросовестный труд и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Поздравляем с праздником и желаем успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Глава города А. В. Приходько

Председатель Совета депутатов А. Б. Тархов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,294 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика