С Днем защитника Отечества!

Дорогие защитники Отечества!

Поздравляем вас с этим поистине мужским праздником. Любовь к своему Отечеству для мужчины во все времена подразумевала обязанность при необходимости защищать его с оружием в руках. Наш народ доказал эту любовь на деле. Ведь почти вся российская история – это история мужественной борьбы с иноземными захватчиками, и всюду на пути врага вставали защитники Отчизны.

Прежде всего, наша благодарность и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны. Они пронесли свои боевые знамена через всю Европу до Берлина. В России Великая Отечественная война коснулась каждой семьи. Для всех Победа — это величайший подвиг народа за всю мировую историю, это трагедия, которая не должна повториться.

Мы выражаем уважение и признательность военнослужащим, участвующим в боевых действиях в мирное время – тем, кто защищает нас от бандитов и преступников, стоит на страже национальных интересов и безопасности государства, приумножая славные традиции российский Вооруженных сил.

Говоря о сегодняшних Вооруженных Силах, отрадно отметить, что они хранят верность лучшим традициям Российской армии, демонстрируют высокий профессионализм и боевой дух. Поэтому особые поздравления мы адресуем удачнинцам, кто сегодня отдает свой воинский долг, и благодарность тем, кто честно отслужил срочную воинскую службу в армии и на флоте. А будущим призывникам, которым предстоит пополнить ряды Вооруженных сил России, достойно исполнить свой долг.

Желаем нашим дорогим ветеранам, военнослужащим и всем жителям Удачного здоровья, счастья и благополучия!

Глава города А. В. Приходько

Председатель городского Совета депутатов В. В. Файзуллин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,281 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика