25 мая — Последний звонок

Дорогие выпускники, уважаемые учителя!

Примите искренние и теплые поздравления с завершением учебного года и окончанием школы!

В этом году последний звонок прозвенит для 89 выпускников школ города Удачного. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом и давала необходимые знания.

Ребята, впереди у вас – выпускные экзамены. Уверены, что ваши целеустремленность и образованность помогут успешно пройти итоговую аттестацию. Также вам предстоит сделать ответственный шаг – определиться, на каком профессиональном поприще реализовать свои способности и таланты. Желаем вам найти свой собственный путь, свое дело, которое принесло бы радость, удовлетворение и большую пользу нашему городу Удачному. Возвращайтесь грамотными специалистами и будем вместе строить будущее алмазного края.

Выражаем благодарность и признательность нашим учителям! Благодаря большой любви к детям и преданности профессии наши выпускники получают достаточно знаний и умений для успешности и востребованности в любой сфере деятельности.

Дорогие выпускники! Пусть воспоминания об этом дне сохранятся в памяти на долгие годы, и не забывайте, что ваш путь во взрослую жизнь начался в родной удачнинской школе.

Глава города Артур Приходько

Председатель городского Совета депутатов Андрей Тархов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,318 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика