14 июня — День работника миграционной службы

Уважаемые работники миграционной службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В Удачном функции по надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции осуществляют специалисты миграционного пункта УОП ОМВД России по Мирнинскому району. Их деятельность затрагивает каждого человека, начиная с получения 14-летними гражданами России паспорта РФ и заканчивая миграционным учетом иностранных граждан и предоставлением гражданства. В настоящее время приток иностранцев в Россию возрастает, поэтому большая ответственность и контроль над этим процессом, а также борьба с незаконной миграцией лежит на специалистах данной сферы.

Благодаря вашему профессионализму и неустанному труду в практику работы внедряются передовые информационные технологии, повышается культура обслуживания, расширяется перечень услуг, оказываемых населению.

В день вашего профессионального праздника примите самые теплые поздравления и слова глубокой благодарности за добросовестную работу, пусть ваша деятельность будет отмечена признанием и уважением людей! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Глава города Артур Приходько

Председатель городского Совета депутатов Андрей Тархов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,281 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика