ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «27» июля 2017г. № 404 О внесении изменений в постановление от 03.03.2017 № 88 «Об утверждении правил размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

В соответствии с информацией Минтруда России от 03.03.2017 «О рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» за 2016 год», —
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в пункт № 3 постановления от 03.03.2017 № 88 «Об утверждении правил размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» и изложить в следующей редакции:
«3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2018г.»
2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главного специалиста по кадрам и муниципальной службе Брюхову А.И.

И.о. главы города О.Н. Балкарова

Приложение № 1
к постановлению от «03» марта 2017г. № 88
Правила размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров
муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

1. Настоящие Правила устанавливают порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) (далее — предприятия) и представления указанными лицами данной информации в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.
2. Информация, указанная в пункте 1 настоящих Правил, размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — сеть «Интернет») на официальном сайте администрации МО «Город Удачный» мо-город-удачный.рф, осуществляющей функции и полномочия учредителя (далее — учредитель) предприятий.
3. Информация, указанная в пункте 1 настоящих Правил, представляется руководителями, их заместителями и главными бухгалтерами предприятий для размещения в сети «Интернет» на официальном сайте учредителя в соответствии с нормативными актами учредителя.
Указанная информация может по решению учредителя размещаться в сети «Интернет» на официальных сайтах предприятий.
4. Информация, предусмотренная пунктом 1 настоящих Правил, размещается в сети «Интернет» не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.
5. В составе информации, подлежащей размещению в сети «Интернет», указывается:
— полное наименование предприятия;
— занимаемая должность;
— фамилия, имя и отчество лица, в отношении которого размещается информация;
— среднемесячная заработная плата.
6. В составе информации, предусмотренной пунктом 1 настоящих Правил, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, в отношении которых размещается информация, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,299 сек
Память: 9.85MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика