Конкурс рисунков «Герб моей семьи»

Конкурс проводится на территории Республики Саха (Якутия) в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 100-летию со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Российской Федерации «100 лет на страже детства – 100 добрых дел детям!».

Организаторы конкурса: Общественная палата РС (Я), детское издательство «Кэскил».

Цели и задачи конкурса – укрепление института семьи, формирование семейных традиций среди семей и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию на территории РС (Я).

Участники конкурса: семьи и дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Сроки проведения конкурса: с 07 по 14 мая 2018 года.

Основные положения.

В конкурсе могут принимать участие семьи с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию, находящиеся на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Необходимо нарисовать рисунок Герба семьи, который может включать девиз семьи, основные символы семьи (традиции, династия и т.д.).

По итогам конкурса вручаются сертификаты участников и Дипломы победителей по номинациям: «Спортивная семья», «Творческая семья», «Дружная семья» и др.

Рисунки победителей конкурса рисунков «Герб моей семьи» будут опубликованы в изданиях детского издательства «Кэскил» («Юность севера»).

Рисунки на конкурс принимаются в отсканированном виде по электронному адресу: oprs11@mail.ru с пометкой «Герб семьи». К конкурсному рисунку, для последующего награждения и вручения сертификатов, необходимо приложить контактную информацию конкурсанта: ФИО, возраст, адрес, эл. адрес, номер телефона.

Информацию уточнять по телефону 8 (4112) 508-375

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,285 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика