О создании конкурсной комиссии на соискание денежного поощрения главы города одаренных и талантливых детей, учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории города Удачного на 2018 год

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 От «22»  мая 2018    № 124

 О создании конкурсной комиссии на соискание

денежного поощрения главы города одаренных

и талантливых детей, учащихся общеобразовательных

учреждений, расположенных  на территории города Удачного на 2018 год

На основании постановления главы города № 239 от 21.05.2018г. и Положения «О денежном поощрении главы города одаренных и талантливых детей, учащихся общеобразовательных учреждений,  расположенных на территории города Удачного»:

  1. Утвердить состав комиссии на соискание денежного поощрения главы города одаренных и талантливых детей, учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории города Удачного на 2018 год в следующем составе:

—  Щеглова В.А.  – председатель комиссии, и.о. заместителя главы администрации МО «Город Удачный» по экономике и финансам;

Шестакова А.Ф. – заместитель председателя комиссии, главный специалист по социальным вопросам администрации МО «Город Удачный»;

Пугачёва Н.Н. – секретарь комиссии, ведущий

специалист по молодежной политике и культуре;

Члены комиссии:

—   Яковлева Е.А., начальник отдела МРУО  по северным школам;

—  Демидова А.А., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой»;

Пеньковской Л.Н., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 24».

  1.   Настоящее распоряжение опубликовать в порядке, установленном Уставом  МО «Город Удачный».

3.Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и «Информационном вестнике»  ведущий специалист по молодежной политике и культуре (Пугачёва Н.Н.).

4.Инженеру программисту (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте МО «Город Удачный» и «Информационном вестнике».

5.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

  1. Распоряжение главы города № 85 от 18.05.2017г. «О создании конкурсной комиссии на соискание премии главы города одаренным и талантливым детям, учащимся общеобразовательных учреждений и среднего профессионального образования, расположенных на территории города Удачного» считать утратившим силу.

7.Контроль  исполнения данного распоряжения возложить на Шестакову А.Ф., главного специалиста по социальным вопросам администрации МО «Город Удачный».

  И.о. главы города                                            О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,279 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика