О демонтаже и перемещении самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От «_30_» _10_ 2018 г. № _261_

 

О демонтаже и перемещении самовольно

установленных и незаконно размещенных

объектов движимого имущества на территории

муниципального образования  «Город Удачный»

Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

 

В целях упорядочения размещения объектов движимого имущества на территории муниципального образования  «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и во исполнение постановления от 22.06.2017 № 342 «Об утверждении Порядка демонтажа и перемещения самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования  «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и компенсации понесенных затрат»:

  1. Утвердить перечень самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), подлежащих демонтажу и перемещению (приложение).
  2. Отделу по имущественным и земельным отношениям (Гайфутдинова А.Т.) направить ИП Мамедову Т.В.О. перечень самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования  «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) подлежащих демонтажу и перемещению.
  3. ИП Мамедову Т.В.О. обеспечить демонтаж самовольно установленных и (или) незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) согласно приложению с 26.10.2018 по 04.11.2018.
  4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Информационный Вестник» и разместить на официальном сайте МО «Город Удачный» в сети «Интернет».
  5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.

Глава города                                              А.В. Приходько

 

Приложение
к распоряжению от _30__10___2018 №_261

 

Перечень самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории муниципального образования  «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) подлежащих демонтажу и перемещению

 

п/п Тип объекта Место нахождения Дата выявления Срок для добровольного демонтажа
1 Контейнер (номер не читаем) г. Удачный, гаражи в районе жилых домов № 24-25 (дорога обход жилпоселка) 15.10.2018 25.10.2018
2 Контейнер (319513968) г. Удачный, гаражи в районе жилых домов № 24-25 (дорога обход жилпоселка) 15.10.2018 25.10.2018

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,287 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика