Награды энергетикам

26 декабря на последнем в 2018 году заседании городского Совета депутатов глава города Артур Приходько, и.о. председателя Горсовета Виктор Иващенко вручили награды и поощрения муниципального образования работникам энергетических служб предприятий и организаций города.

За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство почетной грамотой награждены главный энергетик УО ПТВС Роман Серов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования филиала «Аэропорт Полярный» ФКП «Аэропорты Севера» Лидия Иванова.

За достижение высоких результатов в профессиональной деятельности благодарственным письмом главы МО «Город Удачный» поощрены электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования карьера «Зарница» УГОК АК «АЛРОСА» (ПАО) Валерий Казлихин, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования СТ «Алмазтехмонтаж» УКС АК «АЛРОСА» (ПАО) Анатолий Клименко.

Благодарственное письмо городского Совета депутатов МО «Город Удачный» вручили слесарю-электрику по ремонту электрооборудования УРСЦ УГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО) Радику Фаттахову.

Глава города поблагодарил энергетиков за добросовестный труд, особо подчеркнув их ответственный подход к работе и в будние, и праздничные дни. В этом году в свой профессиональный праздник представители этой профессии, в частности энергетики МУП «УПЖХ», экстренно восстанавливали электроснабжение в трех подъездах жилого дома № 4, обесточенных в результате произошедшего пожара.

Виктор Иващенко поздравил всех энергетиков с профессиональным праздником, отметил их неоценимый вклад в развитие города и производства.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,313 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика