О признании жилого дома, находящегося по адресу: Республика Саха (Якутия) г. Удачный, п. Надежный, ул. 50 лет ЯАССР, дом № 17 аварийным и подлежащим сносу

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«_20_»_02_2019 г.     №_73_
О признании жилого дома,
находящегося по адресу: Республика Саха (Якутия)
 г. Удачный, п. Надежный, ул. 50 лет ЯАССР, дом № 17
аварийным и подлежащим  сносу

В соответствии с Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 24.12.2018) «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», на основании заключения об оценке соответствия помещения (многоквартирного дома), требованиям, установленным в Положении о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом № 3 от 31.01.2019

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Признать многоквартирный дом, находящийся по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Удачный, п. Надежный, ул. 50 лет ЯАССР, дом № 17 аварийным и подлежащим сносу со сроком сноса до 31 декабря 2030 года.
  2. Сроки расселения физических лиц определить исходя из сроков реализации региональных, районных и муниципальных программ по переселению граждан из многоквартирных домов, признанных аварийными.
  3. Отделу ЖКХ в 5-дневный срок направить в письменной или электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», включая единый портал или региональный портал государственных и муниципальных услуг (при его наличии), по 1 экземпляру распоряжения и заключения комиссии заявителю, а также в Управление государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия).
  4. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования главный специалист жилищно-коммунального хозяйства  (Логунова Е.В.).
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
  6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по городскому хозяйству (С.В. Брюхову).

 

Глава  города                                               А.В. Приходько

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,285 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика