«Rubi-Com», юбилей и киберспорт

3 марта 2019 года компания «Rubi-Com» отметила юбилей.

В честь своего первого дня рождения популярный интернет-провайдер выступил организатором киберспортивного турнира Dota 2, в котором участвовали команды абонентов Удачного и Айхала. Поболеть за игроков пришли друзья и знакомые. Сами игроки наблюдали за выступлением соперников с невероятным трепетом и интересом.

В финал вышли четыре команды. Итогом четырех игр стала безоговорочная победа айхальской команды, на 2-м месте – удачнинцы, и тройку призеров замкнула вторая команда поселка Айхал. Все участники финальных игр получили от компании «Rubi-Com» памятные сувениры, сертификаты на бесплатное пользование интернетом и денежные призы.

Своими впечатлениями от мероприятия поделился владелец компании «Rubi-Com» Михаил Тетерин:

– В этот особый день мы провели кибертурнир по Dota 2 в поселке Айхал. Это наше первое мероприятие такого формата. Впечатления, которые получил от турнира, невероятные, атмосфера и сами участники зарядили меня колоссально. Ребята играли, общались, все было непринужденно. В планах нашей компании сделать такого рода турнир традицией. Пообщавшись с участниками, любителями этого вида спорта, для меня было открытием, что такие игры очень нравятся людям, они тратят невероятное количество времени на подготовку, прокачку себя как игрока. Но, увы, здесь нет возможности ребятам показать, что они могут в этой сфере.

Честно, я сам никогда не играл в Dota 2, но все 6 часов я наблюдал за этой игрой, и мне было интересно. Я считаю, что мы выбрали верное направление, и будем делать все, чтобы вывести Айхал и Удачный на новый уровень в этой сфере. За поддержку в организации спортивного мероприятия благодарим администрацию города Удачного.

Отдельное внимание я бы хотел уделить участию нашей компании в жизни города. Я сам отец и для меня важно развитие наших детей, ведь с приходом Интернета у нас все массово погрузились в виртуальную жизнь. Я считаю, что Всемирная информационная сеть дает нам возможность для развития. Именно поэтому самое главное для «Rubi-Com»индивидуальный подход к каждому клиенту, и соблюдение важного правила компании: ты платишь только тогда, когда хочешь пользоваться услугой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 121 | 0,283 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика