Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) муниципальной услуги «Выдача разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.07.2019 г.                                                                   № 379

 

Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я) муниципальной услуги «Выдача разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (с изменениями от 13.07.2015), Исчерпывающим перечнем процедур в сфере жилищного строительства, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 №403, Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), постановлением от 15.06.2011  № 64 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, предоставления муниципальных услуг», —

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Административный регламент оказания администрацией муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) муниципальной услуги «Выдача разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» согласно Приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Удачный». Ответственный за опубликование данного постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — пресс-секретарь (Исаева В.В.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» — главный специалист по архитектуре и градостроительной деятельности (Джумабаев Э.Н.).
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения данного постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.

 

Глава города                                                               А.В. Приходько

Приложение 1 к постановлению №379 от 09.07.2019 г. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,320 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика