Самые развеселые старты

Дворовые вожатые Центра дополнительного образования предложили ребятам городских лагерей активный отдых на свежем воздухе. В этом их поддержала администрация города, подготовив сувениры для каждого участника эстафеты.

На старт вышли четыре команды летних оздоровительных лагерей школы № 19, 24, ЦДО и КСК. Возраст был не столь важен, как желание участвовать в веселом празднике спорта и побеждать. Болели за свои команды многочисленные группы поддержки, как и положено – с плакатами и вдохновляющими на игру кричалками.

Дворовые вожатые к подвижным конкурсам на скорость и ловкость придумали новые испытания. Каждая команда представила свою рифмованную «визитку». Участники проверялись на эрудицию, отгадывая предложенные загадки, капитаны команд состязались на звание лучших, а также массовым получился конкурс на самых крутых болельщиков.

В спортивной эстафете все старались прийти к финишу первыми, но чаще это получалось у сплоченной команды «Улыбка» (школы 19), им и был вручен диплом победителя Веселых стартов. На 2-е место, чуть не добрав по сумме очков, вышла зажигательная «Радуга» (УО КСК). Дружные ребята «Цветика-семицветика» (ЦДО) заняли 3-е место. Четвертый результат показали веселые бегуны «Калейдоскопа желаний» (школа 24).

Следующее мероприятие, которое подготовили вожатые ЦДО для детей летних лагерей, посвящено предстоящему празднованию Дня города. Квест будет называться «Город, в котором я живу», а темой увлекательного развлечения станет «Найди алмаз».

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 0,293 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика