15 июля — День города Удачного

Дорогие удачнинцы, поздравляем вас с Днем города!

В этом году Удачный отмечает 56-й день рождения. Его исторический путь берет начало в прошлом столетии с великих открытий геологов-первопроходцев Ларисы Анатольевны Попугаевой и Владимира Николаевича Щукина. Вместе с созданием и развитием алмазодобывающей отрасли в суровых северных условиях строился наш моногород стойкими и сильными людьми, которые доказали, что нет ничего непреодолимого.

Судьба Удачного не складывается сама по себе. Ее определяют трудолюбивые, образованные и талантливые жители, искренне любящие город – место, где родились и выросли, где родились дети и внуки, где добились профессиональных успехов и нашли верных друзей.

Сегодня удачнинцы честно и добросовестно трудятся на благо родного северного края, умножая его славу и одаривая небольшой уютный город своим теплом, заботой и вниманием.

Верим, что 56 – возраст расцвета, стремления к достижению еще большего успеха. Желаем нашему любимому Удачному – дальнейшего роста и процветания. А всем жителям – здоровья, семейного счастья, благополучия и оптимизма!

Глава города Артур Приходько

Председатель городского Совета депутатов Вячеслав Файзулин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,296 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика