Совещание о мерах поддержки бизнеса

31 октября удачнинские предприниматели и представители муниципалитета участвовали в совещании, организованном АО «Корпорация МСП» в формате видеоконференцсвязи.

Общей темой разговора стало развитие в моногородах России малого и среднего предпринимательства. Выступающие затронули вопрос о льготной лизинговой поддержке субъектов индивидуального и малого предпринимательства, говорили о поддержке их проектов на территориях моногородов, о ходе реализации мероприятий по имущественной поддержке субъектов МСП, а также делились опытом предоставления услуг АО «Корпорация «МСП» по принципу «одного окна», в том числе через МФЦ и в электронной форме.

Напомним, что акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) создано Указом Президента РФ в 2015 году. Корпорация МСП осуществляет свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам МСП поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ». Подробнее – на сайте Корпорации https://corpmsp.ru/

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 124 | 1,308 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика