Хоккей

25 января на ледовой арене «Снежинка» прошли первые игры Открытого первенства Мирнинского района по хоккею с шайбой на кубок профсоюза «Профалмаз».

Торжественно открыли соревнования директор Удачнинского ГОКа – координатор предприятий АК «АЛРОСА» в Удачном Роман Денискин, главный специалист по социальным вопросам администрации МО «Город Удачный» Марина Мора, председатель профкома «Профалмаз» УГОКа Виктор Иващенко и секретарь Удачнинского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Иванова. В адрес игроков звучали пожелания удачи, честной игры без травм и красивых побед.

Первый соревновательный день для хоккейных команд Айхала и Удачного выдался волнительным. Молодежь U-18 проиграла айхальской сборной со счетом 3:9, а опытные хоккеисты УГОК-1 и УГОК-2 в схватке на льду шли практически на равных, и все же УГОК-2, забив пятую шайбу, переломил результат в свою пользу – 4:5.

Четырем хоккейным сборным предстоит пройти 10 игр. За кубок «Профалмаза» в финале, который состоится в Мирном в феврале, поборются две сильнейшие команды северной площадки.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Фото Александра Довбни

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,304 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика