О введении режима повышенной готовности на территории МО «Город Удачный» и мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От  «20»  марта  2020  г.  № 145
О введении режима повышенной готовности
на территории МО «Город Удачный» и мерах по противодействию
распространения новой коронавирусной
инфекции (2019-nCoV)

 

В связи с угрозой распространения в Республике Саха (Якутия) новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с Указами Главы Республики Саха (Якутия) от 17.03.2020 №1055, №1056, Протокола заседания санитарно-противоэпидемической комиссии МО «Город Удачный» от 20.03.2020 № 1

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести на территории МО «Город Удачный» режим повышенной готовности для органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС МО «Город Удачный».

2. Руководителям организаций, предприятий, учреждений города Удачный и индивидуальным предпринимателям руководствоваться Постановлением МО «Мирнинский район» от 18.03.2020 № 0321 «О введении режима повышенной готовности на территории Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

3. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — пресс-секретарь (Исаева В.В.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Шестакова О.С.).

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (Балкарова О.Н.).

И.о. главы города                                                                             Дьяконова Т.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 113 | 0,285 сек
Память: 9.69MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика