О назначении публичных (общественных) слушаний по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории проектируемого к строительству объекта «Газопровод — отвод с АГРС к г. Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «_21_»_05_2020 г.№ _223_
О назначении публичных (общественных) слушаний
по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания
 территории проектируемого к строительству объекта
 «Газопровод — отвод с АГРС к г. Удачный»

 

В соответствии со статьей 45 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), Положением о публичных (общественных) слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный», утвержденным решением Удачнинского городского Совета депутатов муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) от 12.06.2006 № 10-11, заявления АО «АЛРОСА-ГАЗ»  (вх. № 2366 от 14.05.2020),-

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Вынести на публичные (общественные) слушания с участием жителей города Удачный по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории проектируемого к строительству объекта «Газопровод — отвод с АГРС к г. Удачный».
  2. Назначить публичные (общественные) слушания по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории проектируемого к строительству объекта «Газопровод — отвод с АГРС к г. Удачный» на 15-00 часов местного времени 23.06.2020. Место проведения публичных слушаний: г. Удачный, Центральная площадь 1, конференц — зал администрации МО «Город Удачный».
  3. Опубликовать проект планировки и проект межевания территории проектируемого к строительству объекта «Газопровод — отвод с АГРС к г. Удачный», ответственный для размещения – ведущий специалист по земельным отношениям (Гайфутдинова А.Т.).
  4. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по проведению публичных слушаний и по обсуждению указанного проекта согласно приложению к настоящему постановлению (приложение 1).
  5. Организационному комитету осуществить прием заявок для участия в публичных (общественных) слушаниях, предложений и рекомендаций по выносимому на публичные слушания проекта планировки и проекта межевания территории проектируемого к строительству объекта «Газопровод — отвод с АГРС к г. Удачный» в рабочие дни с 8.30 до 18.00 (перерыв с 12.30 до 14.00) пятница с 8.30 до 12.30, по адресу: г. Удачный, Центральная площадь 1, (приемная); тел: 5-25-70.
  6. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия). Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и размещение на официальном сайте муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) – инженер — программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) – ведущий специалист по земельным отношениям (Гайфутдинова А.Т.).
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

Глава города                                        А.В. Приходько

 

Приложение № 1

к постановлению

от «_21_»_05_2020 №_223_

Состав организационного комитета

по подготовке и проведению публичных (общественных) слушаний по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории проектируемого к строительству объекта «Газопровод — отвод с АГРС к г. Удачный»

 

Фамилия, имя, отчество Должность
Гайфутдинова А.Т. Ведущий специалист по земельным отношениям администрации МО «Город Удачный»
Джумабаев Э.Н. Главный специалист по архитектуре и градостроительной деятельности администрации МО «Город Удачный»
Рожин Е.П. Докладчик по проекту строительства — директор Департамента проектных работ ООО «Якутгазпроект»
Сафонов Е.А. Докладчик по ППиПМТ — ведущий инженер ООО «Земкадастрпроект» —
Павленко С.В. Главный инженер УГОК АК «АЛРОСА» (ПАО)
Новохатько Н.А. Начальник отдела по управлению недвижимым имуществом и земельным отношениям Управления капитального строительства АК «АЛРОСА» (ПАО)
Смирнов А.С. Начальник Айхало — Удачнинского отделения Управления капитального строительства АК «АЛРОСА» (ПАО)
Лаптев С.Н. Главный инженер Айхало — Удачнинского отделения Управления капитального строительства АК «АЛРОСА» (ПАО)
Михайлов А.С. Начальник Удачнинского отделения ООО «ПТВС»
Патрин Д.М. Главный инженер Удачнинского отделения ООО «ПТВС»
Красильников С.Е. Начальник производственно-технического отдела АО «АЛРОСА-Газ»
Мизина Л.Я. Начальник земельно-маркшейдерского отдела АО «АЛРОСА-Газ»

Скачать: ПП и ПМТ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,301 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика