ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНКУРСНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ О  ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ЗАЯВОК И ДОКУМЕНТОВ НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ В ФОРМЕ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ СУБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА — СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, НАПРАВЛЕННУЮ НА ДОСТИЖЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫХ ЦЕЛЕЙ, УЛУЧШЕНИЕ УСЛОВИЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРАЖДАН И (ИЛИ) РАСШИРЕНИЕ ЕГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОИ ОСНОВНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПОТРЕБНОСТИ, А ТАКЖЕ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАНЯТОСТИ, ОКАЗАНИЕ ПОДДЕРЖКИ ИНВАЛИДАМ, ГРАЖДАНАМ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ЛИЦАМ, НАХОДЯЩИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

В 2020 ГОДУ

            Администрация МО «Город Удачный» продолжает прием заявок и документов на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий  на возмещение части затрат субъектов социального предпринимательства — субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности граждан и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации в 2020 году  (далее – субсидия).

  1. Организатор конкурсного отбора бизнес — проектов: Администрация МО «Город Удачный». Адрес: 678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г.Удачный, м/н Новый город, Центральная площадь 1, тел. (41136) 5-25-70, 5-11-12 (107), факс: (41136) 5-13-76, адрес электронной почты: adm.udachny@mail.ru.

2.Конкурсная комиссия.

Конкурсный отбор проводится конкурсной комиссией по рассмотрению заявлений субъектов малого и среднего предпринимательства на получение поддержки в порядке и на условиях, определенных конкурсной документацией в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года  № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,  постановлением  № 349 от 14 октября 2016 года  «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие предпринимательства малого и среднего предпринимательства в МО «Город Удачный» Мирнинского района Республике Саха (Якутия) на 2017-2021 годы».

Контактное лицо: главный специалист по предпринимательству и потребительскому рынку администрации МО «Город Удачный»  Литвиненко Оксана Юрьевна, тел. 5-11-12 добавочный номер * 107.

  1. Место и срок предоставления заявок на участие в конкурсном отборе.

Прием заявок на участие в Конкурсном отборе осуществляется администрацией МО «Город Удачный» по адресу: г. Удачный,  м/н Новый город, Центральная площадь  1,  здание администрации, каб. № 5,  в приемные часы: понедельник-четверг с 8-30 до 18-00, перерыв с 12-30 до 14-00, пятница с 8-30 до 12-30, выходные дни – суббота, воскресенье.       Выходные и нерабочие праздничные дни устанавливаются в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Заявки принимаются до 13 ноября 2020 года.

 Полную информацию по проведению отбора можно получить по телефону: 8(41136) 5-11-12 добавочный 107.

  1. Предмет конкурсного отбора.

Предметом конкурсного отбора является определение субъектов  малого и  среднего предпринимательства, имеющих  право на  заключение договора с администрацией МО «Город Удачный»  на предоставление субсидии.

Субсидия перечисляется непосредственно на банковский счет победителя  конкурса, указанный в договоре.

  1. Порядок проведения конкурсного отбора, в том числе порядок оформления участников,  требования к претендентам, а также  перечень документов, предоставляемых для участия в конкурсном отборе изложены в конкурсной документации о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий на возмещение части затрат субъектов социального предпринимательства — субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности граждан и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации в 2020 году
  2. Источник финансирования:  бюджет МО «Город Удачный», государственный бюджет Республики Саха (Якутия).

С порядком и условиями предоставления субсидии, а также с конкурсной документацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Город Удачный» www.мо-город-удачный.рф (раздел «Предпринимательство» подраздел «Конкурсы, отборы СМСП»).

 

 

Полностью ознакомиться  конкурсной документацией Вы можете скачав этот файл

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,294 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика