Онлайн-конкурс на лучшее видеопоздравление с Новым годом

Управление культуры Мирнинского района объявляет онлайн-конкурс на лучшее, оригинальное видеопоздравление с Новым годом!
До Нового года осталось чуть больше месяца. Совсем скоро мы будем поздравлять близких с наступающим праздником и желать всего наилучшего, яркого и позитивного. В этом году праздник проходит в особых условиях в связи с пандемией.
Если вам хочется сказать добрые слова не только своим друзьям в реальной жизни, но и виртуальным знакомым, мы предлагаем принять участие в конкурсе на лучшее поздравление «Подари новогоднее настроение».
Цель конкурса: стимулирование духа творческого соревнования, выявление одаренных авторов, создание атмосферы праздника.
В конкурсе могут принять участие жители Мирнинского района без возрастных ограничений. Каждый участник готовит видеоинсценировку в любом жанре: стихотворном, театрализованном, танцевальном или музыкальном.
Участники должны опубликовать качественное видеопоздравление, отметить аккаунт @mku_muk и отметить хэштеги #Новогоднеепоздравление #СНовымГодом #культураМирнинскогорайона.
Приветствуется зрелищность, красочность художественного, светового и музыкального оформления представления, костюмов, бутафорского реквизита, оригинальность представления, актерская игра.
Приглашаем всех принять активное участие!
Конкурс объявляется с 1 по 25 декабря 2020 года.
Победители по жанрам будут определены по количеству собранных лайков.

МКУ «Межпоселенческое управление культуры»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,318 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика