С 5 декабря стартует прием заявок и фотографий на конкурс «Новогоднее настроение»

Администрация города Удачного объявляет онлайн-конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, организаций, учреждений, а также придомовых территорий и общественных пространств города к Новому году.

Цель: выявление лучшего образного, цветового и светового решения новогоднего оформления фасадов и территорий, расположенных в городе Удачном, с учетом градостроительной ситуации.

Начало – 5 декабря 2020 года

Окончание – 25 декабря 2020 года

Участники:

1 группа – промышленные предприятия;

2 группа – предприятия учреждения социальной сферы (образовательные и дошкольные  учреждения, учреждения культуры и спорта, клубы, медицинские учреждения и т.д.);

3 группа – предприятия  потребительского рынка (предприятия торговли, общественного питания, аптечной сети, бытового обслуживания населения и т.д.).

4 группа – инициативные жители города Удачного.

Условия: участники предоставляют заявку и фотографии своего объекта в электронном виде в администрацию МО «Город Удачный» по адресу: г. Удачный, мкр Новый город, Центральная площадь 1, кабинет № 10 или на электронную почту adm.udachny@mail.ru с пометкой «Новогоднее настроение».

Победителей в каждой из 4-х групп ждут подарочные сертификаты на 20, 15 и 10 тысяч рублей за 1-е, 2-е и 3-е места соответственно.

Положение конкурса и бланк заявки – на официальном сайте администрации города (мо-город-удачный.рф).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,277 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика