Об утверждении Перечня работников, замещающих отдельные должности

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «15» апреля 2021г.                                                    №_ 238

 

Об утверждении Перечня работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед муниципальным образованием «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), в обязанности которых входят меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, и Порядка уведомления работниками, включенными в перечень, представителя нанимателя (работодателя) о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 2 части первой статьи 9.2 Закона Республики Саха (Якутия) от 19.02.2009г. 668-З № 227-IV «О противодействии коррупции в Республике Саха (Якутия)»:

  1. Утвердить Перечень работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед муниципальным образованием «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), в обязанности которых входят меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Порядок уведомления работниками, включенными в Перечень работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед муниципальным образованием «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), в обязанности которых входят меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, представителя нанимателя (работодателя) о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Возложить на Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО «Город Удачный» и урегулированию конфликта интересов обязанность по рассмотрению уведомлений работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед муниципальным образованием «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, а также принимать меры по предотвращению или урегулированию конфликта интересов
  4. Главному специалисту по кадрам и муниципальной службе Барбарук А.И. ознакомить руководителей муниципальных унитарных предприятий с настоящим постановлением.
  5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по кадрам и муниципальной службе (Барбарук А.И.).
  6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы города                                   О.Н. Балкарова

Приложения к постановлению пот 15.04.2021 № 238

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,283 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика