Чествование строителей Удачного

Накануне Дня строителя работники Управления капитального строительства алмазной компании принимали поздравления не только с профессиональным праздником, но и с 25-летием предприятия, который совпал еще с одним юбилеем – 85-летием строительного комплекса Республики Саха (Якутия).

Празднование проходило в режиме ВКС на нескольких площадках. В Удачном связь у монитора компьютера держал и.о. заместителя управляющего СТ «Алмазтехмонтаж» УКС АК «АЛРОСА» (ПАО) Дмитрий Лосинский. Также были приглашены работники, чьи кандидатуры были утверждены наградной комиссией администрации МО «Город Удачный». Во время онлайн-поздравлений к выступающим присоединились Артур Приходько и Виктор Иващенко.

«Развиваются и строятся города не без помощи работников строительной отрасли, – обратился в присутствующим глава города Удачного, – удачнинцам в этом смысле повезло благодаря тому, что есть строители-профессионалы градообразующего предприятия АК «АЛРОСА». Сегодня происходит много позитивных перемен, в том числе на удачнинской площадке. В этом есть уверенность и Главы республики Айсена Николаева. Огромное вам спасибо за труд. Желаю здоровья, благополучия вашим семьям, берегите себя и своих близких. Передаю также огромные слова благодарности от Сергея Павленко, директора УГОК – координатора предприятий АК «АЛРОСА» в г. Удачный, который не смог по уважительной причине здесь присутствовать», – подытожил Артур Приходько.

И.о. председателя городского Совета депутатов Удачного и представитель профсоюза «Профалмаз» Виктор Иващенко: «Благодарим за огромный вклад в развитие города, промышленности, участии в строительстве социальных объектов. Тот опыт, который переняли у наших ветеранов, вы расширили. В этом заслуга всех вас, вашего коллектива. Желаю самого главного сегодня – здоровья, семейного тепла, благополучия, успехов в работе. Следы вашей деятельности, начиная с самого развития алмазодобывающего предприятия, сейчас видны – возведенные объекты стоят десятилетиями. Ветераны, уехавшие с севера, с интересом наблюдают за нашими успехами, радуются им и всегда с теплотой вспоминают город Удачный».

Затем за особые заслуги и значительный вклад в развитие города, многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство Почетной грамотой главы МО «Город Удачный» был награжден

  • старший производитель работ – начальник участка № 11 Удачнинской монтажной площадки УКС АК «АЛРОСА» (ПАО) Владимир Заволокин.

Благодарственными письмами поощрены

  • бетонщик Удачнинской монтажной площадки СТ «Алмазтехмонтаж» УКС Игорь Бородин,
  • главный инженер Айхало-Удачнинского отделения УКС Сергей Лаптев,
  • начальник бюро строительного контроля Айхало-Удачнинского отделения УКС Максим Герасимов,
  • ведущий инженер по горным работам бюро строительного контроля Айхало-Удачнинского отделения УКС Сергей Телятников.

Также в этот день Артур Приходько и Виктор Иващенко посетили предприятие «УППМХ» и в честь празднования Дня строителя вручили благодарственное письмо главы города

  • заместителю директора по строительству и надзору за зданиями и сооружениями МУП «УППМХ» Андрею Тишину.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 126 | 0,323 сек
Память: 9.88MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика