Примите участие в конкурсе видеороликов в социальной сети Инстаграм «Мы – будущее России: моя инициатива в развитии родного края»

Школьников приглашают принять участие в конкурсе видеороликов в социальной сети Инстаграм «Мы – будущее России: моя инициатива в развитии родного края»

Конкурс проводится по трем направлениям:

  • преемственность исторических традиций, духовно-нравственных ценностей народов Якутии
  • укрепление роли семьи, общества и государства в воспитании гражданина
  • сочетание традиционной и цифровой среды в развитии человека

В видео участники должны рассказать идею или инициативу по развитию своего села, города, района или республики. Конкурс предусматривает личное и коллективное участие.

Финалистов определит жюри по следующим критериям:

✅соответствие работы теме и заданию, глубина раскрытия содержания, грамотность и логичность изложения, оригинальность идеи.

Мероприятие проводится в целях формирования интереса у школьников к изучению своей малой родины, повышения мотивации детей к познавательной и творческой деятельности.

⚪️Возрастная категория участников – 11-18 лет.

Заявки принимаются с 19 января до 7 февраля 2022 года. Победители и финалисты будут награждены ценными призами и сертификатами на обучение медиа-продвижению и проектному управлению.
Конкурс проводится Целевым фондом будущих поколений РС(Я) совместно с Республиканским ресурсным центром «Юные Якутяне» Министерства образования и науки РС(Я) в рамках республиканского проекта «Мы — будущее России!» @dopobrazovaniye
Ознакомиться с положением конкурса можно на сайте fondyakutia.ru по ссылке в шапке профиля @fondyakutia

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,281 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика