О регистрации кандидата в депутаты городского Совета третьего созыва

Герб

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ   КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД УДАЧНЫЙ»

МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный,

Новый город, Центральная площадь № 1

РЕШЕНИЕ 

04 сентября 2012 года    № 15-4 

О регистрации кандидата в депутаты

городского Совета третьего созыва

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и с частью 1 статьи 44 закона Республики Саха (Якутия) от 28 сентября 2011 года  964-З № 815- IV «О муниципальных выборах в Республике Саха (Якутия) избирательная комиссия МО «Город Удачный», решила:

1.       Зарегистрировать кандидатов в депутаты городского Совета третьего созыва по округу №1 «Молодежный» следующих кандидатов:

Синицына Александра Владимировича — 11.07.1979 г.р., родился и проживает в г.Удачный, образование высшее, зам начальника ПКС по надзору за ЗиС Удачнинского ГОКа, выдвиженец от Мирнинского местного отделения ЯРО Партии «Единая Россия», время регистрации 16.15;

— Богомаза Евгения Николаевича — 14.06.1974 г.р., родился и проживает в г. Удачный, образование высшее, зам. гл.инженера по подготовке пр-ва УО УЖКХ АК «АЛРОСА» (ОАО), самовыдвиженец, время регистрации 16.20;

— Базанова Дениса Александровича — 07.11.1983 г.р., родился и проживает в г.Удачный, образование высшее, зам. гл. инженера по новой технике, фабрика №12, УГОК, самовыдвиженец, время регистрации 16.25.

2.       Зарегистрировать кандидатов в депутаты городского Совета третьего созыва по округу №2 «Алмазнинский» следующих кандидатов:

— Бута Константина Анатольевича — 05.10.1973г.р., г.Белово, проживает в г.Удачный, образование высшее, Управление Удачнинского ГОКа, бухгалтер, самовыдвиженец, время регистрации 16.30;

— Бутаева Льва Семеновича — 04.05.1978 г.р., с.Еланцы, проживает в г. Удачный, образование высшее, ИВЦ Удачнинского ГОКа, инженер-программист, выдвиженец от Мирнинского местного отделения ЯРО Партии «Единая Россия», время регистрации 17.40.

3.       Зарегистрировать кандидатов в депутаты городского Совета третьего созыва по округу №3 «Таежнинский» следующих кандидатов:

Цвеловскую Викторию Владимировну — 22.11.1966 г.р., г. Новая Каховка, проживает в г.Удачный, образование высшее, зам. директора по экономике, УГОК, выдвиженец от Мирнинского местного отделения ЯРО Партии «Единая Россия», время регистрации 16.35;

— Глушко Павла Николаевича — 21.12.1972 г.р., г.Александрия, проживает в г.Удачный, образование высшее, зам. начальника по производству УРСЦ, УГОК, самовыдвиженец, время регистрации 16.40;

— Нифонтова Павла Витальевича — 05.03.1967 г.р., г.Новосибирск, проживает в г.Удачный, образование высшее, зам. начальника УГПР, карьер «Удачный», УГОК, выдвиженец от Мирнинского местного отделения ЯРО Партии «Единая Россия», время регистрации 16.45.

4.     Зарегистрировать кандидатов в депутаты городского Совета третьего созыва по округу №4 «Удачнинский» следующих кандидатов:

Решетникова Александра Леонидовича — 16.11.1975 г.р., с. Маловодное, проживает в г.Удачный, образование высшее, старший диспетчер ПТО УГОК, самовыдвиженец, время регистрации 16.50.

5.     Зарегистрировать кандидатов в депутаты городского Совета третьего созыва по округу № 5 «Северный»  следующих кандидатов:

Курманкаева Дмитрия Вячеславовича — 08.01.1979 г.р., г.Удачный, проживает в г.Удачный, образование высшее, зам. гл. механика УГОКа, самовыдвиженец, время регистрации 16.55;

— Кавинска Ирину Павловну — 01.09.1962 г.р., г.Караганда, проживает в г.Удачный, образование высшее, главный специалист отдела по управлению недвижимостью и земельными отношениями, УГОК, самовыдвиженец, время регистрации 17.00;

— Марченко Татьяну Александровну — 16.10.1970 г.р., п.В-Тёя, проживает в г.Удачный, образование высшее,  мастер погрузо-разгрузочных работ, Центральный склад, УГОК, самовыдвиженец, время регистрации 17.05.

6.       Зарегистрировать кандидатов в депутаты городского Совета третьего созыва по округу № 6 «Новгородский»  следующих кандидатов:

Лапихина Андрея Анатольевича — 28.01.1965 г.р., г.Киров, проживает в г.Удачный, образование высшее, зам. начальника АТТ-3 по эксплуатации, выдвиженец от Мирнинского местного отделения ЯРО Партии «Единая Россия», время регистрации 17.10;

— Мухаметнурова Дмитрия Руслановича — 29.09.1980 г.р., г.Иркутск, проживает в г.Удачный, образование высшее, начальник района «Промзона» ПТЭС, УГОК, самовыдвиженец, время регистрации 17.15;

— Михайлова Алексея Сергеевича — 25.07.1976 г.р., Киргизская ССР, проживает в г.Удачный, образование высшее,  главный энергетик, ПТЭС, УГОК, самовыдвиженец, время регистрации 17.20;

— Ибрагимова Радика Раисовича — 05.12.1970 г.р., г.Сибай Башкирской АССР, проживает в г.Удачный, образование высшее, зам. начальника транспортного отдела, УГОК, выдвиженец от Мирнинского местного отделения ЯРО Партии «Единая Россия», время регистрации 17.25.

7.       Зарегистрировать кандидатов в депутаты городского Совета третьего созыва по округу № 7 «Надежнинский»  следующих кандидатов:

Чванова Дмитрия Викторовича — 03.04.1975г.р., г.Фрунзе, проживает в г.Удачный, образование высшее, зам.гл.инженера по пром.безопасности карьера «Удачный», самовыдвиженец, время регистрации 17.30;

— Пляскина Александра Николаевича — 03.06.1969 г.р., Читинская обл. п.Линево Озеро, проживает в г.Удачный, образование высшее, АТТ-3 главный инженер, самовыдвиженец, время регистрации 17.35.

Председатель ИКМО «Город Удачный»                        Т.В. Волкова

Секретарь ИКМО  «Город Удачный»                                      Н.С. Демуцкая

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Запросов: 122 | 0,930 сек
Память: 11.82MB