О регистрации кандидатов в депутаты городского Совета третьего созыва

Герб

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ   КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД УДАЧНЫЙ»

МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) 

678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный,

Новый город, Центральная площадь № 1

РЕШЕНИЕ 

07 сентября 2012 года   № 16-5 

О регистрации кандидатов в депутаты

городского Совета третьего созыва

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и с частью 1 статьи 44 закона Республики Саха (Якутия) от 28 сентября 2011 года  964-З № 815- IV «О муниципальных выборах в Республике Саха (Якутия)» избирательная комиссия МО «Город Удачный», решила:

1.        Зарегистрировать по округу №1 «Молодежный» следующих кандидатов:

— Файзулин Вячеслав Валериевич — 15.12.1970 г.р., г.  проживает в г.Удачный, выдвинут Мирнинским местным отделением ЯРО Партии «Единая Россия», образование высшее, зам. начальника по общим вопросам и снабжению обогатительной фабрики № 12, УГОК, время регистрации 14.05;

— Бирюкова Алина Фаильевна — 17.02.1986 г.р., г. Сибай, проживает в г.Удачный, самовыдвижение, образование высшее, экономист МУП «УППМХ», время регистрации 14.10 ;

-Батура Андрей Александрович- 24.07.1980 г.р., г. Стаханов, проживает в г.Удачный, самовыдвижение, образование высшее, начальник центрального склада УГОК, время регистрации 14.15;

— Арсентьев Сергей Викторович — 09.06.1973 г.р., г. Ровно, проживает в г. Удачный, самовыдвижение, образование высшее, мастер гидроузла «Сытыкан»  ЦХХ, УГОК;

— Щеголева Яна Евгеньевна — 09.03.1983 г.р., родилась и проживает в г. Удачный, самовыдвижение,  образование н/проф., контролер-кассир, ЦРП, УГОК, время регистрации 14.20;

— Иващенко Виктор Михайлович — 13.10.1963 г.р., Ростовская обл., выдвинут Мирнинским местным отделением ЯРО Партии «Единая Россия», проживает в г.Удачный, образование высшее, председатель профкома УГОКа Межрегионального профсоюза работников АК «АЛРОСА» (ОАО) «Профалмаз» время регистрации 14.25.

2.        Зарегистрировать по округу №2 «Алмазнинский» следующих кандидатов:

— Чернов Сергей Михайлович — 02.06.1971 г.р., г. Шелехов, проживает в г.Удачный, самовыдвижение,  образование высшее, ст. мастер по ремонту технологического оборудования, фабрика 12, УГОК, время регистрации 14.30 ;

— Рожко Евгений Александрович — 08.11.1971 г, г. Кривой Рог, проживает в г.Удачный, самовыдвижение, образование н/высшее, индивидуальный предприниматель, время регистрации 14.35.

3.        Зарегистрировать по округу №3 «Таежнинский» следующих кандидатов:

— Хомутовский Валентин Анатольевич — 16.11.1977 г., п. Белореченский, проживает в г.Удачный, самовыдвижение, образование высшее, начальник Удачнинского участка СТ «Алмазавтоматика», время регистрации 14.40;

— Новикова Светлана Юрьевна — 09.12.1975 г.р., г. Шиханы, проживает в г.Удачный, самовыдвижение, образование высшее, учитель физики и информатики, МКОУ СШ 24, время регистрации 14.45;

— Макушин Дмитрий Иванович — 14.07.1980 г.р., г.Миньяр, проживает в г.Удачный,  самовыдвижение, образование н/высшее, эл. слесарь, ДСП рудник «Удачный», время регистрации 14.50;

— Кройтору Наталья Владимировна, 21.10.1973 г.р., Владимирская обл., проживает в г. Удачный, самовыдвижение, образование высшее, главный бухгалтер ГБУ РС(Я) УГБ, время регистрации 14.55;

— Бычков Владимир Сергеевич — 19.01.1974 г.р., Адыгея, п. Тульский, проживает в г.Удачный, выдвинут Мирнинским местным отделением ЯРО Партии «Единая Россия», образование высшее, зам. начальника а/п Полярный, время регистрации 15.00;

— Жалсараев Леонид Леонидович — 07.03.1986 г.р., с. Боянгол, проживает в г.Удачный, самовыдвижение, учитель географии МКОУ СШ 19, время регистрации 15.05.

4.        Зарегистрировать по округу №4 «Таежнинский» следующих кандидатов:

— Недосека Олег Владимирович — 13.07.1974 г.р., родился и проживает в г.Удачный, выдвинут Мирнинским местным отделением ЯРО Партии «Единая Россия», образование среднетехническое, старший инженер по ПП МУП «УППМХ», время регистрации 15.10.

5.        Зарегистрировать по округу №5 «Северный» следующих кандидатов:

-Евсеев Сергей Владиславович- 24.07.1958 г.р., г.Бердянск, проживает в г.Удачный, выдвинут Мирнинским местным отделением ЯРО Партии «Единая Россия», образование высшее, и.о. зам. директора по общим вопросам УГОК, время регистрации 15.15 ;

-Жук Владимир Мирославович- 22.04.1967 г.р., г. Шелехов, проживает в г.Удачный, самовыдвижение, образование высшее, зам начальника ЦХХ УГОК, время регистрации 15.20;

— Дьяченко Марина Владимировна — 07.03.1968 г.р., г. Оренбург, проживает в г.Удачный, самовыдвижение, образование высшее, участковый терапевт ГБУ РС(Я) УГБ, время регистрации 15.25;

-Баранов Сергей Борисович, 27.04.1966 г.р., г. Лениногорск, проживает в г.Удачный,  выдвинут Мирнинским местным отделением ЯРО Партии «Единая Россия», образование высшее, зам. директора по производству УГОК, время регистрации 15.30;

— Репин Евгений Викторович — 22.08.1970 г., г. Балей, проживает в г.Удачный, самовыдвижение, образование высшее, ведущий инженер-технолог УРСЦ, УГОК, время регистрации 16.20;

—  Степанова Елена Евгеньевна — 11.12.1957 г.р.,  Красноярский край, проживает в г.Удачный, самовыдвижение, образование средне-специальное, медсестра кабинета по профилактике и лечению СПИДа, ГБУ РС(Я) УГБ, время регистрации 15.35;

—  Павленко Сергей Витальевич — 17.01.1979 г.р., родился и проживает в г.Удачный, выдвинут Мирнинским местным отделением ЯРО Партии «Единая Россия», образование высшее, начальник УРСЦ, УГОК., время регистрации 15.40.

6.        Зарегистрировать по округу №6 «Новогородский» следующих кандидатов:

— Чернова Софья Игоревна — 16.03.1983 г.р., родилась и проживает в г. Удачный, самовыдвижение, образование высшее, ведущий экономист УМНУ СТ «Алмазавтоматика», время регистрации 15.45;

— Минькова Юлия Викторовна — 07.01.1984 г.р., Новгородская обл., проживает в г.Удачный, самовыдвижение, образование высшее, педагог дополнительного образования ЦДОД, время регистрации 15.50;

— Цымбалова Татьяна Викторовна — 17.05.1969 г.р., г. Кременчуг, проживает в г.Удачный, выдвинут Мирнинским местным отделением ЯРО Партии «Единая Россия»,  образование высшее, директор  ЦДОД, время регистрации 15.55;

— Демидова Алла Александровна — 03.09.1969 г.р., г. Волгодонск, проживает в г.Удачный, самовыдвижение, образование высшее, учитель русского языка и литературы МКОУ СШ19, время регистрации 16.00.

7.        Зарегистрировать по округу №7 «Надежнинский» следующих кандидатов:

-Токарев Павел Сергеевич- 31.03.1976 г.р., г. Черемхово, проживает в г.Удачный, самовыдвижение, образование высшее, зам. главного маркшейдера,   УГОК, время регистрации 16.05;

-Тархов Андрей Борисович- 09.06.1978 г.р., г. Якутск, проживает в г.Удачный, выдвинут Мирнинским местным отделением ЯРО Партии «Единая Россия»,   образование высшее, зам главного энергетика по тепловодоснабжению и ремонту энергооборудования, УГОК, время регистрации 16.10;

— Хлыновский Дмитрий Юрьевич — 06.12.1978 г.р., Краснодарский край, проживает в г.Удачный, самовыдвиженец, образование высшее, электромонтер ПТЭС УГОК время регистрации 16.15.

Председатель ИКМО «Город Удачный»                        Т.В. Волкова

Секретарь ИКМО  «Город Удачный»                            Н.С. Демуцкая

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Запросов: 122 | 0,561 сек
Память: 11.58MB