Домохозяйка Яна Яковлева выбирает Детский городок

Домохозяйка Яна Яковлева со своими детьми – 4-летним сыном Артемом и 10-летней дочерью Зариной – часто отдыхают на детской площадке в центре города Удачного. Территория радует множеством горок, «ходилок», «лазилок», но все пластиковые элементы комплекса устарели и требуют замены на современное игровое оборудование с учетом разных возрастов – и для 4-х, и для 10-ти лет. Поэтому Яна Яковлева в первую очередь выбирает благоустройство Детского городка.

Каждый житель Удачного старше 14 лет может повлиять на то, какие территории будут ремонтироваться и приводиться в порядок. Для этого достаточно всего несколько кликов.

Чтобы принять участие в голосовании, нужно пройти по прямой ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp и войти в свою учетную запись на Госуслугах. Основная ссылка пока работает со сбоями, но техподдержка работает над улучшением связи.

Отметим, что чем больше граждан отдадут свой голос за объект, тем больше шансов у объекта и у муниципального образования быть включёнными в программу формирования комфортной городской среды Республики Саха (Якутия).

Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» такое рейтинговое голосование проходит во всех городах России, в их числе Мирнинский район – Мирный, Айхал и Удачный.

#сделаемгородкомфортнее #городаменяютсядлянас #горсредавприоритете #цифрыроссии #минстрояроссии #меняюгорода

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 1,336 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика