Об утверждении Положения о денежном поощрении главы города одаренных и талантливых детей, учащихся образовательных учреждений, расположенных на территории города Удачного

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От«_19_»_05_2022г. № 411
Об утверждении Положения о денежном поощрении главы города
 одаренных и талантливых детей, учащихся образовательных
учреждений, расположенных  на территории города Удачного

 

В  связи с истечением срока действия муниципальной программы  МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)  «Организация и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью на 2017-2021 годы», в целях реализации мероприятий муниципальной целевой  программы «Организация и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью на 2022-2026 годы», стимулирования учащихся  к получению высоких результатов в обучении, их интеллекту развитию, социальной поддержки молодежи, а также в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Удачный»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение о денежном поощрении главы города одаренных и талантливых детей, учащихся  образовательных учреждений, расположенных  на территории города Удачного.
  2. Признать утратившим силу постановление от 21 мая 2018г. №  239 «Об утверждении Положения «О денежном поощрении главы города одаренных и талантливых детей, учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных  на территории города Удачного» со дня вступления в силу настоящего постановления.
  3.   3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  4. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» (Н.Н. Пугачева).
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  6. Контроль над исполнением данного постановления возложить на Шестакову А.Ф., главного специалиста по социальным вопросам.

Глава города                                         А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,300 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика