О признании утратившим силу постановление от 10.06.2014 № 80 «О порядке предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» в целях финансового обеспечения затрат, направленных на организацию деятельности летних трудовых бригад школьников, осуществляющих работы по благоустройству территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От  «25»    мая  2022  № 432
О признании утратившим силу  постановление от 10.06.2014
 № 80 «О порядке предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный»
в целях финансового обеспечения затрат, направленных на организацию
деятельности летних трудовых бригад школьников, осуществляющих
 работы по благоустройству территории МО «Город Удачный»

Согласно п. 1 ст. 48 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и постановления Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, ИП, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Постановление от 10.06.2014 № 80 «О порядке предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» в целях финансового  обеспечения затрат,  направленных на организацию деятельности летних трудовых бригад школьников, осуществляющих работы по благоустройству территории МО «Город Удачный»» признать утратившим силу.
  2. Настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия). Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный вестник» Н.Н. Пугачева, ведущий специалист по молодежной политике и культуре.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль над исполнением данного постановления возложить на Шестакову А.Ф., главного специалиста по социальным вопросам.

  Глава города                                                  А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,332 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика