О временном перекрытии движения автомобильного транспорта во время проведения соревнований по легкой атлетике Спартакиады трудовых коллективов АК «АЛРОСА» (ПАО), предприятий и учреждений г.Удачного

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От  «31 »  мая   2022г. № 228-а
О временном перекрытии движения
автомобильного транспорта во время
проведения соревнований по легкой атлетике
Спартакиады трудовых коллективов АК «АЛРОСА» (ПАО),
предприятий и учреждений г.Удачного

В связи с проведением соревнований по легкой атлетике Спартакиады трудовых коллективов АК «АЛРОСА» (ПАО), предприятий и учреждений г.Удачного:

  1. Осуществить временное перекрытие движения транспортных средств во время проведения соревнований по легкой атлетике 4 июня 2022 г. на участке автомобильной дороги общего пользования «Промзона – Новый город» (от «АГБ»  — перекресток «Мемориал «Защитникам Отечества») с 12.00 до 15.30 час.
  2. Рекомендовать Удачнинскому отделу полиции ОМВД России по Мирнинскому району (Цыбенову С.Д.) обеспечить безопасность проведения спортивных соревнований по указанному маршруту.
  3. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации МО «Город Удачный». Ответственный за направление и размещение ведущий специалист по молодежной политике и культуре Пугачева Н.Н.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на главного специалиста по социальным вопросам Шестакову А.Ф.

 Глава города                                  А.В. Приходько   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,283 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика