О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, проживающих на территории МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От« 03» «06» 2022 г.    № 459
О проведении смотра-конкурса
на лучшую организацию осуществления
воинского учета и бронирования граждан,
пребывающих в запасе, проживающих на
территории МО «Город Удачный»

В соответствии с требованиями Федерального закона от 31.05.1996 № 61-ФЗ «Об обороне», Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Федерального закона от 26.02.1997 № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719 «Об утверждении положения о воинском учете», в целях повышения качества воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, проживающих на территории МО «Город Удачный», приказа Министра обороны Российской Федерации от 22.11.2021 г. № 700 «Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Провести смотр-конкурс на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, проживающих на территории МО «Город Удачный», с 01 июля по 30 ноября 2022 г.
  2. Утвердить Положение о проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, проживающих на территории МО «Город Удачный» (приложение № 1).
  3. Утвердить состав конкурсной комиссии по подведению итогов смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, проживающих на территории МО «Город Удачный» (приложение № 2).
  4. Утвердить оценочные показатели проведения смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, проживающих на территории МО «Город Удачный» (приложение № 3).
  5. Подведение итогов смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, проживающих на территории МО «Город Удачный» провести в декабре 2022 года.
  6. Конкурсной комиссии подвести итоги конкурса на основании оценочных показателей, указанных в приложении № 3 настоящего постановления.
  7. Рекомендовать руководителям организаций, находящимся на территории МО «Город Удачный», принять участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, проживающих на территории МО «Город Удачный».
  8. Опубликовать настоящее постановление с приложениями. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» начальник военно-учетного стола Валюкас Р.В.
  9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  10. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города                        А.В. Приходько 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,277 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика