«О назначении публичных слушаний по проекту местного бюджета МО «Город Удачный» на 2013год»

ПО СТАНОВЛЕНИЕ

От «02»  ноября  2012г.  №   146

«О назначении публичных слушаний

 по проекту местного бюджета

МО «Город Удачный» на 2013год»

В соответствии с требованиями Бюджетного законодательства РФ и Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я):

  1. Назначить проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта местного бюджета МО «Город Удачный» на 2013 год на 3 декабря 2012 года в 17 час. 30 мин. в конференц-зале Администрации города.
  2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по проведению публичных слушаний по обсуждению указанного проекта согласно приложению №1.
  3. Всем отделам администрации   обеспечить в срок до 1 ноября 2012г. представление в финансово-экономический отдел Администрации г. Удачного сметы расходования финансовых средств, проекты городских целевых программ на 2013 год.
  4. Оргкомитету (Дьяконова Т.В.) организовать проведение публичных слушаний в соответствии с Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Удачный» Мирнинского района РС (Я).
  5. Всем заинтересованным лицам предложения по данному вопросу направлять в письменной форме в оргкомитет по адресу: г.Удачный, центральная площадь,1, каб.19, контактный телефон: 5-03-78.
  6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Информационный ВЕСТНИК» МО «Город Удачный» и разместить на официальном сайте Администрации МО «Город Удачный».
  7. Контроль  исполнения настоящего постановления возложить на Дьяконову Т.В., заместителя главы администрации по экономике и финансам.

 

   Глава города                                                           А.В. Приходько

 

Приложение №1

к Постановлению главы города

От «02»  ноября  2012г.  №   146

С О С Т А В

оргкомитета для проведения публичных слушаний по проекту местного бюджета МО «Город Удачный» на 2013 год

Дьяконова Т.В. –зам. главы администрации по экономике и финансам,  председатель;

Фёдорова Ю.А. ведущий специалист экономист, секретарь.

Члены комитета:

Ремша С.П. – зам. главы администрации по городскому хозяйству;

Афанасьева О.Ю. – главный бухгалтер администрации;

 

Щеглова В.А. – главный специалист экономического отдела администрации;

 

Председатель  УГС;

 

Председатель постоянной комиссии городского Совета МО «Город Удачный » по бюджету, налоговой политике, землепользованию и собственности;

 

Председатель постоянной комиссии городского Совета МО «Город Удачный »  по вопросам коммунального хозяйства и отраслям промышленности.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,306 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика