О признании утратившим силу постановление от 23.06.2014 № 84 «Об утверждении положения о порядке предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим населению жилищные услуги по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «30» мая 2022г.  № 434
О признании утратившим силу постановление от  23.06.2014
№ 84 «Об утверждении положения о порядке предоставления субсидий
из бюджета МО «Город Удачный» на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим населению жилищные услуги по тарифам,
не обеспечивающим возмещение издержек»

Согласно п. 1 ст. 48 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и постановления Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, ИП, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», —

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Постановление от 23.06.2014 № 84 «Об утверждении положения о порядке предоставления субсидий из бюджета МО «Город Удачный» на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим населению жилищные услуги по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек» признать утратившим силу.
  2. Настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия). Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный вестник» Т.В. Волкова, главный специалист по планированию и учету доходов, работе с МУП.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.

Глава города                                 А. В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,288 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика