О наделении полномочиями администратора доходов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «08» июля 2022г.  № 540

О наделении полномочиями

администратора доходов

В соответствии с абзацем 9 п. 2 ст. 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Наделить полномочиями администратора доходов бюджета муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия):

Администрацию муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) с кодом администратора «800», и закрепить код дохода:

800 2 08 05000 13 0000 150 — Перечисления из бюджетов городских поселений (в бюджеты городских поселений) для осуществления возврата (зачета) излишне уплаченных или излишне взысканных сумм налогов, сборов и иных платежей, а также сумм процентов за несвоевременное осуществление такого возврата и процентов, начисленных на излишне взысканные суммы;

800 2 08 10000 13 0000 150 — Перечисления из бюджетов городских поселений (в бюджеты городских поселений) для осуществления взыскания.

  1. Постановление от 17.11.2021 № 666 «О наделении полномочиями администратора доходов» считать утратившим силу.
  2. Ответственный за направление настоящего постановления в финансовое управление Администрации МО «Мирнинский район» Республике Саха (Якутия) главный специалист по планированию и учету доходов, работе с МУП (Волкова Т.В.).
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  4. Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) главный специалист по планированию и учету доходов, работе с МУП (Волкова Т.В.).
  5. Постановление вступает в силу с даты подписания.
  6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам (Щеглова В.А.).

Глава города                                 А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,296 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика