О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта актуализированной Схемы теплоснабжения муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» на период по 2037 год

В соответствии с пунктом 14 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154, администрация МО «Город Удачный» уведомляет о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта актуализированной Схемы теплоснабжения муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» на период по 2037 год.

Собрание участников публичных слушаний состоится 15 августа 2022 года в 17:30 по адресу: г. Удачный, мкр. Новый город, Центральная площадь, 1, конференц-зал администрации МО «Город Удачный». Время начала регистрации участников — 17:00.

Проект актуализированной Схемы теплоснабжения муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» на период по 2037 год размещен на сайте: в разделе «ЖКХ», подразделе «Коммунальное хозяйство».

Предложения, замечания и рекомендации по опубликованным материалам принимаются в письменном виде до 15 августа 2022 года включительно по адресу: РС(Я), Мирнинский район, г.Удачный, мкр.Новый город, Центральная площадь 1, отдел ЖКХ кабинет №1, а также на адрес электронной почты: kx.adm@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,291 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика