Постановление № 629 от 10.08.2022 «О поощрении»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От  «__10_______ » августа   2022                                  № _629_______

 

О поощрении

 

На основании Протокола комиссии по наградам и поощрениям МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) № 13 от 10 августа 2022 г., Положения о наградах и поощрениях муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), утвержденного решением городского Совета депутатов МО «Город Удачный» № 36-11 от 16.03.2011 года,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, ответственное исполнение своих должностных обязанностей и в связи с Днем строителя поощрить Благодарственным письмом главы МО «Город Удачный»:

 — Кузину Нину Сергеевну, ведущего инженера СТ «Алмазтехмонтаж»Управления капитального строительства АК «АЛРОСА» (ПАО).

  1. Настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный вестник» Мора М.В., ведущий специалист по спорту и ЗОЖ.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на Шестакову А.Ф., главного специалиста по социальным вопросам.

 

                 Глава города                                              А.В. Приходько       

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,328 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика